Piscines Municipals Manresa
Inicio   »  Horarios

Horarios de actividades dirigidas

* Piscines Municipals Manresa se reserva el derecho de modificación de este horario.
lmxjvs
07:00 - 07:45 SALA 3
CICLISME INDOOR
Núria Pubill
CICLISME INDOOR
Eli Carvajal
VIRTUAL CICLO INDOOR
SALA 2
TRAINING
Eli Carvajal
ESTILS DANCE
Eli Carvajal
07:00 - 07:55 SALA 1
BODYBALANCE
Eli Carvajal
07:30 - 08:15 SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
08:00 - 08:30 PISCINA D'ENSENYAMENT
AQUAHIIT
Marta Leon
08:00 - 08:45 SALA 1
MAT PILATES
Núria Pubill
SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
08:00 - 09:00 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Isabel Palazón
09:00 - 09:20 SALA DE FITNESS
EASY CIRCUIT
Eli Carvajal
EASY CIRCUIT
Xavier Abizanda
09:00 - 09:30 PISCINA D'ENSENYAMENT
AIGUAGIM EXPRES
Núria Pubill
AIGUAGIM EXPRES
Núria Pubill
AQUAPILATES
Núria Pubill
09:15 - 10:10 SALA 1
BODYBALANCE
Núria Pubill
SALA 2
BODYCOMBAT
Eli Carvajal
09:30 - 10:15 SALA 2
TRAINING
Eli Carvajal
BODYPUMP
Eli Carvajal
STEP
Eli Carvajal
SALA 3
CICLISME INDOOR
Héctor Mollà
CICLISME INDOOR
Eli Carvajal
CICLISME INDOOR
Yolanda Salinas
SALA 1
LATINO SÈNIOR
Yolanda Salinas
09:30 - 10:30 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Isabel Palazón
09:45 - 10:45 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
10:30 - 10:40 SALA DE FITNESS
CORE
10:30 - 11:00 SALA 2
CXWORX
Íngrid Huch
10:30 - 11:15 SALA 2
BODYPUMP
Eli Carvajal
GIM SUAU
Núria Pubill
GIM SUAU
Núria Pubill
SALA 3
CICLISME INDOOR
Núria Pubill
10:30 - 11:30 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Isabel Palazón
10:40 - 11:25 SALA 1
MAT PILATES
Raquel Mill
SALA 2
ESTILS DANCE
Eli Carvajal
11:00 - 11:45 SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
VIRTUAL CICLO INDOOR
SALA 2
TRAINING
11:20 - 11:50 SALA 2
CXWORX
Íngrid Huch
11:20 - 12:05 SALA 3
CICLISME INDOOR
Xavier Abizanda
CICLISME INDOOR
Núria Pubill
11:30 - 11:40 SALA DE FITNESS
11:45 - 12:30 PISCINA D'ENSENYAMENT
AIGUAGIM
Eli Carvajal
AIGUAGIM
Núria Pubill
AIGUAGIM
Núria Pubill
12:00 - 12:45 SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
VIRTUAL CICLO INDOOR
CICLISME INDOOR
12:15 - 13:00 PISCINA D'ENSENYAMENT
AIGUAGIM
Óscar Uroz
13:30 - 14:00 PISCINA D'ENSENYAMENT
AQUAPOWER EXPRES
Óscar Uroz
AQUAPOWER EXPRES
Óscar Uroz
AQUAPILATES
Núria Pubill
13:30 - 14:15 SALA 2
BODYPUMP
Héctor Mollà
TRAINING
Mar Varea
SALA 3
CICLISME INDOOR
Héctor Mollà
CICLISME INDOOR
Núria Pubill
CICLISME INDOOR
Eli Carvajal
15:15 - 15:45 SALA 2
CXWORX
Héctor Mollà
15:15 - 16:00 SALA 3
CICLISME INDOOR
Héctor Mollà
CICLISME INDOOR
Íngrid Huch
CICLISME INDOOR
Héctor Mollà
SALA 1
MAT PILATES
Yolanda Salinas
SALA 2
ESTILS DANCE
Mar Varea
BODYPUMP
Mar Varea
15:15 - 16:10 SALA 1
BODYBALANCE
Eli Carvajal
SALA 2
BODYCOMBAT
Xavier Abizanda
16:00 - 16:20 SALA 2
HIIT
Héctor Mollà
16:00 - 16:45 PISCINA D'ENSENYAMENT
AIGUAGIM
Eli Carvajal
SALA 2
VIRTUAL CICLO INDOOR
SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
16:00 - 17:00 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
17:00 - 17:45 SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
SALA 2
BODYPUMP
Héctor Mollà
17:00 - 17:55 SALA 1
BODYBALANCE
Yolanda Salinas
17:00 - 18:00 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Isabel Palazón
17:30 - 18:15 SALA 2
MAT PILATES
Yolanda Salinas
SALA 3
CICLISME INDOOR
17:30 - 18:45 EXTERIOR
OUTDOOR TRAINNING
Héctor Mollà
17:30 - 19:00 SALA 3
SUPER CICLO INDOOR
Héctor Mollà
18:00 - 18:45 SALA 2
BODYPUMP
Héctor Mollà
SALA 3
CICLISME INDOOR
Yolanda Salinas
18:00 - 19:00 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Yolanda Salinas
EXTERIOR
RUNNING
Núria Pubill
18:15 - 18:25 SALA DE FITNESS
CORE
18:15 - 19:00 SALA 2
ESTILS DANCE
Eli Carvajal
18:20 - 19:05 SALA 2
STEP
Christian Puga
18:30 - 18:50 SALA 2
HIIT
Christian Puga
18:30 - 19:00 SALA 2
CXWORX
Héctor Mollà
19:00 - 19:45 SALA 2
BODYPUMP
Héctor Mollà
19:15 - 20:00 SALA 3
CICLISME INDOOR
Xavier Abizanda
CICLISME INDOOR
Christian Puga
CICLISME INDOOR
Eli Carvajal
CICLISME INDOOR
Christian Puga
CICLISME INDOOR
Héctor Mollà
SALA 2
ESTILS DANCE
Mar Varea
TRAINING
Mar Varea
SALA 1
MAT PILATES
Yolanda Salinas
19:15 - 20:10 SALA 1
BODYBALANCE
Yolanda Salinas
SALA 2
BODYCOMBAT
Mar Varea
19:45 - 20:05 SALA 1
HIIT
Héctor Mollà
19:50 - 20:35 PISCINA D'ENSENYAMENT
AQUAPOWER
Adrià
AQUAPOWER
Núria Pubill
20:00 - 20:45 SALA 1
MAT PILATES
Yolanda Salinas
20:15 - 20:45 PISCINA D'ENSENYAMENT
AQUAHIIT
Ariadna Escolà
SALA 2
CXWORX
Mar Varea
20:15 - 21:00 SALA 2
STEP
Mar Varea
AERODANCE
Mar Varea
SALA 3
CICLISME INDOOR
Xavier Abizanda
CICLISME INDOOR
Héctor Mollà
VIRTUAL CICLO INDOOR
20:15 - 21:15 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Isabel Palazón
20:30 - 21:15 SALA 2
BODYPUMP
Héctor Mollà
21:00 - 22:00 SALA 1
IOGA
Isabel Palazón
IOGA
Isabel Palazón
21:15 - 22:00 SALA 3
VIRTUAL CICLO INDOOR
VIRTUAL CICLO INDOOR
SALA 2
TRAINING
Xavier Abizanda